知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么传大量照片到ipad
2026-04-22 15:34:29
1、打开手机,如下图,看到相册,长按照片,看到全选
2、点击全选,如下图,看到发送
3、点击发送,如下图,点击蓝牙,选择蓝牙设备,进行发送就可以了,这样就可以传送照片了
相关推荐
怎样把Android手机上拍的照片传到ipad上
阅读量:168
苹果手机照片怎么传到ipad
阅读量:52
苹果手机里的照片怎么转到ipad
阅读量:186
怎样将手机上的照片传到iPad
阅读量:182
安卓手机与ipad之间怎么快速互传
阅读量:24
猜你喜欢
厦门旅游攻略
上海旅游网
架构图怎么做
西宁旅游攻略
个人怎么炒外汇
孕妇可以吃芋头
瑞丽旅游景点
与本人关系怎么填
蒙古族服饰特点
徐州旅游攻略
猜你喜欢
淘宝销量怎么提高
怎么剪辑视频片段
剖腹产后多久可以洗头
鸡公山旅游攻略
速算扣除数怎么算
跑跑卡丁车怎么买车
大理旅游
安徽旅游
微信商城怎么开通
旅游经济