知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音APP如何查看当前版本
2026-04-23 14:05:12
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到版本信息选项,直接点击进去。
3、进入版本信息界面中,找到版本号选项,即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
西西语音黑名单在哪里查看
阅读量:153
怎么查看西西语音APP中的黑名单?
阅读量:103
西西语音如何进行实名认证
阅读量:148
怎么查看西西语音的版本号
阅读量:118
西西语音APP怎么查看安全设置?
阅读量:64
猜你喜欢
衣服上的机油怎么洗掉
农村淘宝怎么加盟
怎么打书名号
咳嗽怎么治
黑豆怎么吃最好
我的世界兔子怎么驯服
斯巴鲁怎么样
苦无怎么折
红血球高是怎么回事
怎么复制
猜你喜欢
我的世界怎么回血
映众显卡怎么样
户户通没信号怎么调
不知火舞怎么玩
板鸭怎么做好吃
小腹坠胀疼痛是怎么回事
苹果序列号怎么看
怎么找兼职
cad怎么标注文字
宝宝流清鼻涕怎么办