知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“小说阅读吧”如何允许接受新通知?
2026-04-29 08:35:03
1、手机打开桌面“小说阅读吧”APP进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“系统设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,开启“接受新通知”选项开关即可,如图所示。
相关推荐
小说大全如何允许接受新通知信息?
阅读量:75
小说大全怎么接受新通知
阅读量:48
小说阅读吧软件如何开启接受新通知
阅读量:148
小说阅读吧怎样关闭通知
阅读量:128
疯读小说如何开启允许通知?
阅读量:165
猜你喜欢
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
卤汁的做法
cheese怎么读
candy怎么读
为什么睡觉老是做梦
市级行政区怎么填
汗管瘤是怎么形成的
铎怎么读
苹果12怎么关机
为什么韩国人叫棒子
猜你喜欢
颈椎病怎么治
骰子怎么读
荻怎么读
自制豆腐乳的做法
为什么是他
床笠的做法
牛奶果冻的做法
群发微信怎么发
榴莲没熟打开后怎么办
怎么添加打印机