知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳机连接了手机怎么还是外放声音
2026-04-26 11:18:06
1、进入到手机设置,点击蓝牙
2、进入到界面点击耳机选项
3、进入到界面点击设备类型
4、进入到界面点击耳机选项,即可使用耳机播放。
相关推荐
用蓝牙耳机打电话对方听不到声音
阅读量:73
蓝牙耳机话筒在哪里
阅读量:149
蓝牙耳机对方听不清我说话
阅读量:51
蓝牙耳机麦克风说话对方听不到怎么办
阅读量:186
蓝牙耳机怎么使用麦克风
阅读量:191
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么去除
狼牙套怎么用
小红花怎么剪
长痤疮怎么办
飞机头怎么剪
宝贝英文怎么说
入党介绍人意见怎么写
香港航空怎么样
脸上皮肤干燥怎么办
三星怎么截图
猜你喜欢
怎么变
眼袋黑眼圈怎么消除
头上长痤疮怎么办
小米手机声音小怎么办
sofa怎么读
河南农业大学怎么样
裙子的英语怎么写
400电话怎么申请
无限极产品怎么样
持续低烧怎么办