知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音极速版APP怎么清除缓存
2026-05-02 15:32:30
1、
单击我的
在快音极速版APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确定
在弹框单击确定,可以看到清除成功即可。
相关推荐
天鹅到家极速版app怎么清除缓存?
阅读量:80
京东极速版APP怎么清理缓存?
阅读量:95
快音app怎么清除缓存
阅读量:82
美音极速版怎样清除缓存
阅读量:160
热火视频极速版app怎么清除缓存
阅读量:82
猜你喜欢
北京德胜门中医院怎么样
潮流发型
拉肚子带血怎么回事
男生长脸发型
害臊的近义词
英雄联盟怎么安装
怎么样开淘宝店
mistake怎么读
浙江万里学院怎么样
猪蹄汤怎么做
猜你喜欢
整洁的近义词
拥戴的近义词
韩国女生发型
适合40岁女人的发型
充值卡怎么用
烧饼修改器怎么用
北京自然博物馆地址
斗鱼怎么升级
佰草集怎么样
清楚的近义词