知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯app如何查看隐私声明?
2026-05-02 16:33:21
1、首先:
选择界面下方【未登录】点击进入;
2、其次:
跳转界面后,选择常用功能中的【设置】点击进入;
3、然后:
选择页面下方的【关于】点击进入;
4、最后:
选择【隐私声明】,就可以查看了。
相关推荐
淘油集APP在哪查看隐私政策声明
阅读量:23
一点英语APP如何查看隐私政策
阅读量:58
一点资讯app怎么重置隐私弹窗
阅读量:124
义乌购APP怎么查看隐私声明
阅读量:77
一点资讯软件隐私声明在哪查看
阅读量:190
猜你喜欢
总结怎么写
非典后来为什么消失了
oppo手机怎么截图
冀怎么组词
鸡蛋仔的做法
起床英语怎么说
电脑休眠怎么唤醒
wps怎么做表格
欠条怎么写范本
自我介绍怎么说
猜你喜欢
周记怎么写 格式
为什么ppt打不开
怎么分盘
tct检查结果怎么看
房贷利率怎么算
鱿鱼丝怎么做好吃
酵素的做法大全
电脑为什么没有声音
发明作业的人怎么死的
留言条格式怎么写