知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘个性化推荐在哪里关闭
2026-04-23 06:03:19
1、第一步、打开点淘,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角菜单后,点击右下角的设置;
3、第三步、点击通知,进入具体的设置;
4、第四步、点击个性化推荐,即可关闭,赶紧去试一试吧。
相关推荐
手机QQ欢乐五子棋第109关和第110关闯关图解
阅读量:161
环保公司接单怎么接
阅读量:144
雅迪乐骑如何使用nfc激活
阅读量:32
妈妈网孕育APP如何扫一扫关联账号?
阅读量:132
神佑释放精密维修工具怎么获得#校园分享#
阅读量:102
猜你喜欢
北京故宫旅游攻略
经期可以健身吗
只读文件怎么修改
凉拌牛肉
西藏拉萨旅游
雨滴桌面怎么用
旅游ppt模板
社保可以退
怎么样才能让眼睛变大
豆汁怎么做
猜你喜欢
土耳其旅游
51旅游
广州有哪些旅游景点
怀孕期间可以同房吗
简历技能特长怎么写
怎么洗肠
临沂旅游景点
大别山主峰景区
湖北汽车工业学院怎么样
紫包菜怎么凉拌