知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途App如何设置观看时长提醒
2026-04-24 17:24:33
1、点击“高途”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“护眼设置”选项
5、在弹出的界面中点击“观看时长提醒”右侧按钮
相关推荐
高途课堂APP怎么开启微信提醒服务
阅读量:32
高途课堂APP怎么开启消息提醒
阅读量:53
高途APP如何设置密码
阅读量:122
高途App怎么开启观看时长提醒功能
阅读量:38
高途课堂APP怎么关闭消息提醒
阅读量:57
猜你喜欢
空仓是什么意思
plc是什么意思
什么是痣
高血糖能吃什么水果
什么是民办学校
秋天开什么花
柏拉图式爱情什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
ccu是什么意思
圆脸剪什么发型好看
猜你喜欢
渐渐地什么
屁多是什么病的前兆
峰值是什么意思
破坏的反义词是什么
most是什么意思
svip是什么意思
喝什么茶减肥
also什么意思
渣渣是什么意思
两会是什么意思