知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么取消侧边付款
2026-04-22 01:45:30
1、第一步,在苹果13设置中,进入辅助功能设捕独置界面。
2、第二步,在辅助功能茄摸爷页中,进入侧边按钮设置页。
3、第三步,将使用密码支付功能点亮,即可取辞距消侧边键付款功能。
相关推荐
苹果13怎么取消侧边付款?
阅读量:112
苹果13怎么取消侧边付款
阅读量:179
iPhone11手机设置关闭侧边按钮支付功能
阅读量:34
怎样设置关闭iPhone11侧边按钮的支付功能
阅读量:80
苹果13付款如何取消侧边按钮
阅读量:67
猜你喜欢
晚上睡觉多梦怎么办
生姜洗发水怎么样
台州旅游
拆线后几天可以沾水
黑龙江省旅游景点
转学申请书怎么写
天涯明月刀五毒怎么样
戴的笔顺怎么写
月经量多怎么调理
女性更年期怎么办
猜你喜欢
宜昌旅游景点介绍
租房协议书怎么写
哈弗h1怎么样
class文件怎么打开
头发掉的厉害是怎么回事
扬子地板怎么样
刘海怎么弄好看
c2驾照可以开什么车
佳能6d怎么样
湖南文理学院怎么样