知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫睡眠APP如何监测心率
2026-04-22 02:52:52
1、进入熊猫睡眠APP,点击上面的心率监测选项。
2、点击下面的开始测量选项。
3、将手指放到后置摄像头上。
4、在弹出的页面中,可查看到个人心率测试结果。
相关推荐
蜗牛睡眠App如何打开睡眠监测
阅读量:160
Pillow如何停用心率
阅读量:63
潮汐APP如何监测睡眠
阅读量:25
潮汐APP如何监测睡眠
阅读量:73
Pillow如何启用心率
阅读量:158
猜你喜欢
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
生日蛋糕怎么画
为什么叫马桶
台灯的拼音怎么写
体积怎么算
尕怎么读
怎么折纸船
白萝卜怎么做好吃
金枝玉叶怎么养
宋江为什么杀阎婆惜
猜你喜欢
罗非鱼怎么做好吃
胸口中间疼是怎么回事
男人为什么喜欢女人
巴西木怎么养
head怎么读
昱字怎么读
膻怎么读
朱茵和周星驰为什么分手
on怎么读
怎么生孩子