知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone辅助触控设置
2026-05-07 13:17:00
1、打开设置后,选择进入辅助设置;
2、在辅助中找到触控,点击进入;
3、在触控设置中,选择打开辅助触控;
4、在辅助触控设置页面即可开启iphone辅助触控功能,还可以根据需要自定义设置。
相关推荐
iPhone13如何设置显示与亮度的外观样式
阅读量:39
苹果11pro手机显示屏怎么关闭智能反转
阅读量:22
iphone11怎么自定义单点向左滚动
阅读量:106
在哪里隐藏iPhone手机下面的横条
阅读量:110
iphone手机如何设置精准滑动光标
阅读量:111
猜你喜欢
siri怎么打开
我的世界怎么做铁傀儡
植物医生护肤品怎么样
怎么打飞机
尺子英语怎么读
谪怎么读
oppo手机怎么隐藏应用
亲人去世怎么安慰
失业金怎么领取
左胸口闷疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么清理手机内存
月经推迟怎么办
痔疮外痔肉球怎么消除
沙宣洗发水怎么样
弋怎么读
湿疹怎么治好得快
司马懿怎么死的
阴囊潮湿怎么办
重庆大学怎么样
七日年化收益率怎么算