知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo的小布怎么语音叫出来
2026-04-22 16:51:18
1、打开手机的设置功能,选择Breeno里面的Breeno语音。
2、接下来,点击语音唤醒功能。
3、最后选择小布小布,点击继续就可以了。
相关推荐
工地上班应注意什么?
阅读量:109
茉莉花茶怎么保存
阅读量:22
牙齿松动怎么办
阅读量:147
填志愿时专项计划怎么用
阅读量:122
小朋友越长大,越变得敏感,如何应对
阅读量:168
猜你喜欢
怎么在方框里打对勾
瑜伽视频教程初级减肥
北京旅游攻略自助游
输入法没了怎么弄出来
药物减肥
康宝莱奶昔减肥怎么样
虎兄虎弟简介
微信怎么分享音乐
附件炎怎么治
吃左旋肉碱能减肥吗
猜你喜欢
世界之窗游玩攻略
台湾简介
办公室减肥坐姿
吃海带能减肥吗
有头屑怎么办
仙剑一攻略
海鸥表怎么样
怎么取消qq会员
饥荒新手攻略
五一劳动节的由来简介