知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统广告怎样关闭?
2026-04-22 03:06:56
1、在小米11的设置页面,点击个人头像。
2、点击声明与条款的选项。
3、点击系统广告的选项。
4、将系统工具广告后面的开关关闭即可。
相关推荐
怎样更改小米手机全局搜索的手势?
阅读量:72
小米12pro关闭系统更新教程
阅读量:194
小米手机应用联网控制
阅读量:74
小米miui13如何关闭负一屏
阅读量:49
红米手机管家网络连接怎么关闭
阅读量:114
猜你喜欢
护肝片的作用
示宽灯的作用
可转债是什么意思
女生喝什么茶比较好
沾沾自喜的意思
grade是什么意思
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌
推油是什么意思
中央空调是什么意思
1212是什么意思
猜你喜欢
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
单笔订单什么意思
感触是什么意思
rectangle什么意思
心无旁骛的意思
偏财是什么意思
大悲咒的意思
去日本买什么最划算
ai文件用什么打开
flag是什么意思