知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查看已屏蔽的人?
2026-05-02 11:22:45
1、在“转转”首页,点击右下角“我的”。
2、在打开的页面,点击右上角的设置图标。
3、在“设置”页面,点击“已屏蔽的人”。
4、在“已屏蔽的人”页面,就能看到已经屏蔽的人了。
相关推荐
【QQ】如何开启/关闭联系人中的通讯录权限
阅读量:170
转转怎么取消屏蔽用户
阅读量:192
QQ安全中心人脸验证登录怎么用
阅读量:108
qq被冻结没有密保手机不能申诉怎么办
阅读量:183
qq登陆进入保护模式如何解除?
阅读量:83
猜你喜欢
中短发发型图片
水滴石穿的近义词
手脚脱皮是怎么回事
含近义词的四字词语
河北人怎么样
鞠婧祎怎么念
高贵的近义词
黄晓明发型
痔疮反复发作怎么办
win10怎么安装
猜你喜欢
继续的近义词
大连现代博物馆
手机字体怎么改
感冒后一直咳嗽
纽约现代艺术博物馆
淘宝怎么改密码
感冒类型
电脑怎么自动关机
诧异的近义词是什么
迷恋的近义词