知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕时间显示设置
2026-05-05 03:54:11
1、
点击更多设置沫舍
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击日期和时间
点击页面下方的日期和时间选项。
3、
设置时近召冷间
进凤吩入页面即可设置显示时间了。
相关推荐
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:157
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
阅读量:127
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:78
小米手机主页面时间怎么显示出来
阅读量:79
小米手机怎么设置熄屏时始终显示时间及日期?
阅读量:102
猜你喜欢
鲍鱼做法大全
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
爻怎么读
牛排骨的做法大全家常
麻辣鳕鱼的家常做法
带鱼怎么做
learn怎么读
眭怎么读
萝卜丸子的做法
菜心的做法
猜你喜欢
豆腐汤的做法
山楂罐头的做法
剁椒做法
郜怎么读
早餐饼的做法大全
飞驰人生结局张驰怎么样了
软炸里脊的做法
肉饼蒸蛋的做法
羊肚的做法
羊骨头汤的做法