知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60时间怎样进行调整更改
2026-04-22 11:50:27
1、打开手机设置,点击【系统管理】选项。
2、点击佛够【日期与时间】况虚称选项。
3、将【自动设置】开关关闭。
4、点击设败销置时间进行设置即可。如果想设置日期,点击【设置日期】进行设置即可。
相关推荐
vivo X60如何添加桌面挂件
阅读量:138
vivoy53s如何添加桌面插件
阅读量:50
vivo手机上滑控制中心如何设置呢?
阅读量:50
vivos7字体大小怎么设置
阅读量:137
vivo状态栏如何更改
阅读量:152
猜你喜欢
白带多有异味怎么办
脸脱皮怎么办
吃力的近义词
煤气表怎么看
电脑怎么共享
一瞬间的近义词是什么
古代建筑博物馆
抱歉近义词
狗狗疫苗怎么打
青浦博物馆
猜你喜欢
奇怪的近义词是什么
六线谱怎么看
湿润的近义词
饥荒怎么加血
怎么压缩文件到最小
保险常识
配合的近义词
感冒分类
大龙虾怎么做
诚恳的近义词是什么