知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置私信权限
2026-05-06 14:17:10
1、在手机上打开抖音。
2、点击“我”,再点击右上角的图标。
3、然后点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、接着点击“谁可私信我”。
6、最后选择设置即可。
相关推荐
如何查看哪些设备登录过我的抖音账号?
阅读量:177
抖音如何跳过手机验证码登录
阅读量:188
抖音是否可以设置密码登录
阅读量:48
抖音账号怎么注销
阅读量:22
抖音怎么关闭一键登录
阅读量:77
猜你喜欢
我的世界怎么炼药水
怎么上youtube
头发分叉怎么办
附魔书怎么用
日本豆腐怎么做好吃
书本怎么画
寄快递怎么寄
无线网卡怎么安装
战斗砖块剧场怎么双人
山东大学怎么样
猜你喜欢
脸上毛孔粗大怎么办
soho怎么读
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
龙怎么叫
怎么盗号
玉米片怎么吃
细小怎么治
蘑菇怎么炒
牡蛎怎么吃
怎么改qq密码