知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果打电话放耳朵边屏幕不灭
2026-04-25 09:25:00
1、
点击显示与亮度
进入设置界面,点击显示与亮屏进入。
2、
关闭抬起唤醒
在显示与亮度界面,将抬起唤醒开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机放耳边黑屏拿走不亮
阅读量:190
苹果手机打电话的时候总是黑屏
阅读量:42
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
阅读量:38
苹果通话后黑屏很久才能唤醒
阅读量:56
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
阅读量:160
猜你喜欢
什么时间喝酸奶最好
红莲子的功效与作用
高中物理电学知识点
房产税什么时候交
凡士林的作用与用途
复方丹参片的功效与作用
妈妈过生日送什么礼物好
moreover什么意思
锡箔纸的作用
生脉饮的作用
猜你喜欢
玛丽苏什么意思
什么就像什么造句
咖啡的作用
小学生食品安全知识
什么是胎毒
地高辛的作用
在男神身上运动h
美不胜收的胜什么意思
b族维生素片的功效与作用
什么叫本命年