知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招聘信息怎么发布
2026-04-22 16:22:45
1、桌面找到58同城点击进入
2、选择下方的发布按钮
3、点击左上角的发职位找人才
4、选择全职或者兼职招聘
5、输入岗位信息、薪资
6、以及联系方式和工作地点
7、点击发布即可
相关推荐
招聘信息怎么发
阅读量:118
怎么在网上发布招聘信息?
阅读量:120
微信怎么发布招聘信息
阅读量:146
怎样在网上发布招聘信息
阅读量:129
招聘信息怎么写
阅读量:47
猜你喜欢
怎么抓野鸡
givenchy怎么读
刷牙出血是怎么回事
华为安全模式怎么解除
怎么还原系统
途观怎么样
直通车怎么开
意大利面怎么做好吃
快递丢了怎么赔偿
打印机墨盒怎么取出
猜你喜欢
广州动物园怎么去
怎么减肥肚子
色素沉着怎么办
肛瘘是怎么引起的
凉粉怎么做好吃
紫甘蓝怎么凉拌
怎么除眼袋
小米平板电脑怎么样
怎么调分辨率
联通怎么设置彩铃