知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为放大器怎么设置
2026-04-21 22:04:10
1、打开“
设置
”。
2、下滑菜单找到“
辅助功能
”进入。
3、点击“
无障碍
”。
4、进入“
放大手势
”。
5、开启“
放大手势
”启用按钮。
相关推荐
手机桌面上如何添加小时钟
阅读量:81
华为手机怎么设置时间显示24小时的格式?
阅读量:26
红酒的度数是多少呢
阅读量:62
华为手机日历怎么跳转到指定日期
阅读量:118
荣耀60桌面时间和天气如何设置
阅读量:154
猜你喜欢
如何制作flash动画
如何学习韩语
生活九重奏
与萌娃的文艺生活
残保金如何计算
如何给宝宝换奶粉
生活片段
达内会计培训怎么样
妈的英文怎么说
什么时候高考
猜你喜欢
教师如何与家长沟通
dlna怎么用
如何祛黄褐斑
怎么给手机重装系统
如何看成交量
爱要怎么说出口 林俊杰
是什么
如何设置路由器密码
互质数是什么意思
5s越狱后怎么恢复