知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭饭友APP的个性化服务
2026-04-22 12:17:40
1、第一步:打开饭友APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“通用设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化服务”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
懒饭APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:117
安卓版饭友如何关闭个性化服务?
阅读量:192
饭友怎么关闭个性化服务
阅读量:100
饭友怎么开启个性化服务?
阅读量:37
饭友APP如何开启个性化服务
阅读量:181
猜你喜欢
精子发黄是怎么回事
膝盖内侧疼是怎么回事
成都富士康怎么样
怎么练劈叉
格兰仕微波炉怎么样
怎么截动图
水星路由器怎么设置
土木工程专业怎么样
孕妇便秘出血怎么办
怎么保养卵巢
猜你喜欢
淘宝链接怎么发
一楼潮湿怎么办
我的世界地毯怎么做
怎么显示隐藏的文件夹
奇瑞e3怎么样
嘴上起水泡了怎么处理
皮衣怎么清洗
大学生主要事迹怎么写
体温计打碎了怎么处理
晚上睡觉出汗是怎么回事