知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么注销账户?
2026-04-22 22:11:13
1、1.点击设置图标
进入闲鱼,在我的页面,点击设置图标。
2、2.点击账号
在设置页面,点击账号。
3、3.点击注销闲鱼服务
在账号页面,选择注销闲鱼服务的选项即可。
相关推荐
闲鱼怎么注销账号
阅读量:51
闲鱼怎么设置自动回复?
阅读量:150
怎么注销闲鱼账号
阅读量:37
闲鱼卖家账号已注销怎么要回
阅读量:122
如何注销闲鱼账号
阅读量:163
猜你喜欢
新年用英语怎么说
淤青怎么快速消除
膜法世家面膜怎么样
怎么换电脑桌面壁纸
嘌呤高怎么办
肩周炎是怎么引起的
怀孕拉肚子怎么办
小米平板怎么样
怎么让皮肤变白
生了暴君反派的崽怎么破
猜你喜欢
散文怎么写
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
红烧茄子怎么做好吃
四级分数怎么算
圭臬怎么读
朋友圈怎么发长视频
口蘑怎么做好吃
excel怎么做折线图
毛豆怎么做好吃
微信怎么设置主题皮肤