知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何查找附近可控制设备
2026-04-22 08:48:11
1、打开iPhone12在设置界面,点击辅助功能。
2、然后在辅助功能界面中,点击“控制附近的设备”。
3、最后在控制附近的设备界面中,查看附近可控制设备列表即可。
相关推荐
苹果手机怎么控制ipad
阅读量:72
苹果手机怎么控制附近的设备?
阅读量:88
iphone控制附近的设备在哪
阅读量:89
苹果手机如何控制ipad
阅读量:47
iPhone怎样设置控制附近的设备
阅读量:35
猜你喜欢
密码箱的密码忘记了怎么打开
开塞露怎么使用
指尖陀螺怎么玩
电饭煲怎么做蛋糕
手机qq怎么看特别关心我的人
qq怎么实名认证
个人工作总结怎么写
about怎么读
跖疣怎么读
眼睛充血怎么治疗
猜你喜欢
怎么变白皮肤简单有效
钢笔怎么装墨囊
铁锈怎么去除
二手房过户费怎么算
鸡蛋饼怎么做
梦幻西游怎么赚人民币
佛手瓜怎么做好吃
鳝鱼怎么做好吃
rain怎么读
logo怎么设计