知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许快手把我的评论推送给其他人怎么操作
2026-05-07 17:25:43
1、打开手机快手的【设置】,选择【隐私设置】。
2、选择【评论】。
3、点击【允许把我的评论推送给其他人】选项后方的按钮。
4、打开按钮,即可允许把我的评论推送给其他人。
相关推荐
快手评论为什么会自动消失
阅读量:109
快手怎么设置隐藏我的评论?
阅读量:176
快手如何关闭评论
阅读量:105
快手怎么回复别人的评论
阅读量:36
快手极速版我的动态入口在哪找到
阅读量:117
猜你喜欢
如何让
路由器怎么改密码
大理旅游路线
如何引导狗狗干自己
广西龙脊梯田旅游攻略
凭证式国债怎么买
苏泊尔电磁炉怎么样
五台山在哪里
工作收入证明怎么开
胸很小怎么办
猜你喜欢
苹果手机照片删除如何恢复
独生子女证在哪里办
手老是脱皮怎么办
小米如何刷机
什么路由器好
肉饺子馅怎么做好吃
淘宝优惠券去哪里领
个人医疗保险怎么交
珠穆朗玛峰在哪里
如何消除紧张情绪