知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海读小说APP如何关闭个性化推荐选项
2026-04-26 11:37:44
1、首先点击右下角【我的】图标进入。
2、其次点击右上角【设置】图标进入。
3、之后勾选【个性化推荐】点击进入开启即可。
相关推荐
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:25
塔读小说App如何关闭个性化推荐
阅读量:146
米读小说app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:154
海读小说如何关闭个性化推荐选项?
阅读量:67
米读小说如何关闭个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
qe是什么意思啊
ball是什么意思
读数和写数都从什么位起
rope是什么意思
11月19日是什么星座
什么是双重否定句
什么的花朵
挂职是什么意思
什么食物补钙
官宣是什么意思
猜你喜欢
cma是什么
四史指的是什么
屈原姓什么的
jave是什么
气溶胶传播是什么意思
什么是服务
交际花是什么意思
什么是增值税
hyundai是什么牌子
剥夺政治权利是什么意思