知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何绑定银行卡
2026-04-29 09:21:02
1、
进入哄敏我的钱包
打开美团外卖app后在我的页面点击钱包进入。
2、
点击去绑卡
在欧民排我的页面点击去绑卡。
3、
输入阅摸卡号
在弹出页面选择银行后输入卡号即可。
相关推荐
美团怎么绑定银行卡
阅读量:177
美团绑定的手机号如何解绑
阅读量:126
美团钱包里的钱应该怎样体现出来
阅读量:50
美团钱包里的钱怎么提现到微信
阅读量:38
美团如何查看自动扣款项目?
阅读量:37
猜你喜欢
去螨虫的最有效方法
脸上过敏发红发痒怎么办
末影龙怎么驯服
子账号怎么登陆
智能手机大全
鸡翅根的做法大全家常
离婚证怎么办
怎么保护卵巢
怎么制作app软件
冬瓜炖排骨的家常做法
猜你喜欢
厕所英语怎么说
家庭灭鼠最佳方法
红米怎么刷机
油泼面的家常做法
清蒸鱼的家常做法
脸部皮肤粗糙怎么办
燕鱼怎么养
定性研究方法
少儿频道动画片大全
电子称怎么调