知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说APP清空浏览历史怎么做
2026-04-25 14:41:45
1、
点击【浏览历史】
进入APP首页窗口,点击【浏览历史】图标。
2、
点击【清空】
进入浏览历史窗口,点击【清空】。
3、
调出确认删除弹框
调出确认删除弹框,点击【删除】即可。
相关推荐
塔读小说APP怎样清空浏览历史?
阅读量:158
如何在塔读小说app是联系在线客服?
阅读量:87
塔读小说APP怎样发帖?
阅读量:163
塔读小说APP怎样设置性别?
阅读量:32
益读小说app如何清空浏览记录
阅读量:140
猜你喜欢
母亲节送什么花好
女人什么时候是排卵期
铁线虫是什么
白细胞低什么原因
april什么意思
谥号是什么意思
amount是什么意思
教师节送老师什么礼物最好
鞭长莫及是什么意思
维生素a含量高的食物
猜你喜欢
平面设计用什么软件
纵横交错的意思是什么
able是什么意思
肝脏在什么位置
wolf什么意思
小女人是什么意思
whether是什么意思
天然维生素e软胶囊
自渎是什么意思
什么食物含维生素e