知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书APP怎么设置使用流量播放音视频?
2026-04-23 10:03:48
1、打开樊登读书APP,点击【最下方的我的】。
2、点击【客服右侧的设置图标】。
3、点击【使用2G/3G/4G/5G网络播放音视频右侧的开关】,打开开关,这样樊登读书就设置好使用流量播放音视频了。
相关推荐
如何自己在家做美味的梦龙雪糕?
阅读量:40
如何做萝卜肉圆
阅读量:100
乘坐电梯时停电或出现故障被困在里面怎么办
阅读量:69
芹菜肉片炒面
阅读量:28
麻辣鸡爪的做法
阅读量:150
猜你喜欢
duck怎么读
请柬怎么写
电脑蓝屏怎么解决
肱怎么读
猪肚鸡的做法大全
手工花的做法
小米电视怎么看电视直播
嵊怎么读
牛肉粥的做法大全
tct检查结果怎么看
猜你喜欢
不系安全带怎么处罚
为什么吃不胖
龙虾怎么做好吃
挂面怎么做好吃
清蒸螃蟹的做法步骤
肥肠的家常做法
小米手环怎么用
小米电视怎么收看卫视
light怎么读
restaurant怎么读