知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开通免配送费版超级吃货卡
2026-04-22 12:47:04
1、首先打开手机中的饿了么APP
2、然后点击下方“我的”进入个人主页,然后点击“超级吃货卡”
3、最后选择免配送费版超级吃货卡,点击开通即可
相关推荐
美团神券膨胀怎么取消
阅读量:167
饿了么爆红包怎么用
阅读量:176
饿了么的红包在哪里看
阅读量:71
饿了么免费红包的领取方法
阅读量:128
饿了么天天抢红包在哪里
阅读量:74
猜你喜欢
4月26日是什么星座
什么是销售
目赤是什么意思
斗罗大陆小舞是什么身份
什么手机好用
三个火读什么
什么的山峰
什么是营销
acs是什么意思
adas是什么意思
猜你喜欢
汗颜是什么意思
8023是什么意思
mclaren是什么车
12月2日是什么星座
你也不必牵强再说爱我是什么歌
plus什么意思
戒指戴在中指是什么意思
weather是什么意思
valentine s day是什么意思
女生送男生什么礼物好