知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整扇贝阅读app标注大纲词汇?
2026-04-22 08:16:40
1、打开扇贝阅读app,点击【首页底部菜单栏的我的】。
2、点击【状态栏下方的设置图标】。
3、点击【阅读设置】。
4、点击【标注大纲词汇】,这样就能调整扇贝阅读app标注大纲词汇了。
相关推荐
河南农业大学校园网自救手册
阅读量:117
网站建设技术干货之使用轮播图
阅读量:37
三角函数与一次函数和差y=sinx+7x/2的图像
阅读量:74
Mathematica基础——Factor的简单应用
阅读量:47
matlab交互式程序设计示例:[6]GUI界面编程1
阅读量:93
猜你喜欢
手起皮是怎么回事
电话线怎么接
收入证明怎么写
子宫肌瘤怎么办
手机没电了怎么办
退休金怎么算
在校表现怎么写
胸部下垂怎么办
苹果以旧换新怎么换
电脑密码怎么设置取消
猜你喜欢
怎么制作网页
开车怎么判断左右距离
疤痕体质怎么办
脸色暗黄怎么调理
举报信怎么写
金毛幼犬怎么喂养
cad证书怎么考
杨广怎么死的
营销策略怎么写
南京医科大学怎么样