知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP怎么解绑趣米网络科技?
2026-04-25 04:43:48
1、登录进入手机建行生活app,然后点击设置按钮
2、进入设置页面,点击隐私管理
3、然后点击“第三方授权管理”
4、点击“广州趣米网络科技”
5、最后进入授权详情页面,点击底部的“解除授权”就行了
相关推荐
建行怎么解除信用卡
阅读量:43
工银e支付怎么取消
阅读量:49
中行信用卡怎么注销
阅读量:185
剪映怎么调整图片速度
阅读量:146
工商银行如何存定期最划算
阅读量:142
猜你喜欢
青岛旅游景点
自贡旅游景点
云南丽江旅游攻略
民间故事的特点
江苏旅游职业学院
机械手表怎么调日期
透支卡怎么还款
玻璃怎么擦才干净
拔牙后多久可以刷牙
丙肝怎么治
猜你喜欢
小白兔的特点
凉拌黄瓜的做法
怎么穿校服好看
饭后多久可以喝茶
绵山风景区
老婆长翅膀了怎么破
台湾旅游
世界旅游
顺丰怎么样
景区策划