知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说app错字反馈功能在哪里
2026-04-24 01:03:24
1、在应用内阅读小说时,发现有错字时,长按选择错字部分的文字。
2、在弹出的功能框中即可找到“错字反馈”功能。
3、填写正确的字后,点击下方的“提交”按钮就可以了。
相关推荐
腾讯视频创作号发布的内容怎么同步到腾讯新闻?
阅读量:175
支付宝摇一摇红包总是震动怎么办
阅读量:82
剑与远征妮莫拉怎么样,值得培养吗
阅读量:108
vivo短视频app数据看板功能怎样开通
阅读量:96
番茄小说怎么注销账号?
阅读量:93
猜你喜欢
宝宝脸上长湿疹怎么办
怎么查话费
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
rank函数排名怎么用
雅兰床垫怎么样
鼻炎怎么办
手气怎么治
两个路由器怎么串联
怎么申请微信号
叶挺怎么死的
猜你喜欢
产品定位怎么写
阴囊潮湿怎么办
拜字五笔怎么打
血管瘤是怎么形成的
学历怎么填
怎么折星星
奶油怎么打发
不交物业费会怎么样
藕粉怎么吃
三个火怎么读