知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何禁止通过通讯录找到我
2026-04-26 10:41:00
1、
第一步:
打开手机咕咚的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【允许通过通讯录找到我】选项右边的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止通过通讯录找到我。
相关推荐
咕咚软件怎么关闭允许通过通讯录找到我功能
阅读量:135
咕咚如何找到帮助与反馈
阅读量:44
咕咚如何找到关于咕咚
阅读量:67
咕咚如何找到测试传感器
阅读量:164
咕咚从通讯录添加好友方法
阅读量:83
猜你喜欢
noodles怎么读
怀孕头晕是怎么回事
钢笔怎么吸墨水
胎盘低置怎么长上去
小肚子胀是怎么回事
运费险怎么赔付
泰拉瑞亚怎么联机
word怎么删除一页
身份证消磁了怎么办
教案怎么写
猜你喜欢
微信壁纸怎么设置
车前草怎么吃
怎么醒酒
螃蟹怎么画
鸡腿怎么做
口蘑怎么做好吃
艾滋病是怎么得的
没身份证怎么坐飞机
关羽怎么死的
醉驾怎么处罚