知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灯读文学APP是怎么设置阅读喜好选项的
2026-04-22 06:23:59
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【阅读喜好】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中按照自身喜好勾选标签,点击界面底部【确定】按钮即可。
相关推荐
香阅读APP怎样设置阅读喜好选项
阅读量:109
灯读文学APP如何设置阅读喜好选项的
阅读量:100
灯读文学APP是怎么进行意见反馈操作的
阅读量:124
灯读文学APP如何查看阅读记录界面的
阅读量:157
灯读文学APP是怎么查看用户协议条款的
阅读量:68
猜你喜欢
胎盘有什么功效
plc是什么意思
专本套读是什么意思
百鸟朝凤的意思
quite是什么意思
请勿自误是什么意思
什么品牌手机最好
千禧年是什么意思
五行缺水佩戴什么
什么是渎职
猜你喜欢
江雪古诗词的意思
ysg是什么意思
什么笔记本性价比高
五花八门的意思
造诣的意思
现在钓鱼用什么饵料好
死得其所的意思
asap是什么意思
开餐饮店需要什么证件
什么是c字裤