知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何处理工单
2026-04-21 21:19:43
1、打开拼多多商家版app,在店铺主页右下角点击“我的”。
2、进入我的页面,点击选择“工单管理”。
3、进入工单管理页面,选择“待处理”工单即可进行处理。
相关推荐
拼多多工单怎么处理
阅读量:193
拼多多店铺的工单怎么处理
阅读量:100
拼多多工单怎么处理
阅读量:133
拼多多商家版如何设置客服机器人
阅读量:182
拼多多工单关闭办法
阅读量:52
猜你喜欢
win7怎么自动关机
两性生活史
电脑垃圾太多怎么办
右胸腔疼是怎么回事
感谢生活作文
滚球是什么意思
taurus怎么读
up主是什么意思
教师如何与家长沟通
电脑尺寸怎么量
猜你喜欢
微笑让生活更美好
怎么样治疗脱发
怎么调电脑待机时间
微信公众号如何申请
性与生活
机智的医生生活
外汇如何开户
cpu怎么看性能
唯米手机怎么样
tnt是什么意思