知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读app在哪里设置阅读偏好?
2026-05-02 00:21:32
1、打开手机桌面后,点击进入“七读”软件
2、进入书城的界面,点击右下角“我的”
3、进入我的页面,点击“阅读偏好”
4、进入修改阅读偏好的界面,选择偏好类型,点击“选好了”按钮
相关推荐
咪咕阅读APP在哪里设置偏好?
阅读量:172
番茄小说app阅读偏好在哪里设置?
阅读量:133
七读免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:123
追读小说APP如何设置阅读偏好?
阅读量:153
七读软件怎么设置阅读偏好
阅读量:155
猜你喜欢
眼睛模糊是什么原因引起的
挥霍是什么意思
香油是什么油
刷屏是什么意思
什么是质数什么是合数
带下是什么意思
什么的雨
hcg是什么
lanvin是什么牌子
军区司令员是什么级别
猜你喜欢
spd是什么意思
12315是什么电话
豆浆什么时候喝最好
自由基是什么
状语是什么
行百里者半九十什么意思
胎停有什么症状或征兆吗
流清鼻涕是什么感冒
10月16日是什么星座
内疚是什么意思