知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么反馈BUG
2026-04-22 14:15:01
1、打开手机中的“千牛”软件,点击左上角的“头像”图标。
2、点击上面的“反馈”选项。
3、最后填写需要反馈的BUG,然后点击下面的“提交反馈”选项即可。
相关推荐
千牛无人接待时聊天欢迎语怎么设置启用
阅读量:99
手机淘宝怎么添加视频手机淘宝视频怎么玩
阅读量:87
拼多多电子面单批量打单发货教程
阅读量:117
拼多多自定义推广如何设置
阅读量:83
亚马逊无货源怎么发货?其实并不复杂,详细流程
阅读量:31
猜你喜欢
辣椒酱怎么做
邝怎么读
康佳电视怎么样
放屁很臭是怎么回事
饥荒怎么养牛
长安逸动怎么样
阴吹是怎么回事
手撕包菜怎么做
我的世界怎么调时间
乳头痛是怎么回事
猜你喜欢
喜德盛自行车怎么样
越俎代庖怎么读
502胶水把手黏住了怎么办
名字英文怎么写
小龙虾怎么清洗
王者荣耀花木兰怎么玩
海信洗衣机怎么样
陈寅恪怎么读
拼音声调怎么打
怎么去痣