知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40怎么开启触摸时振动功能
2026-04-22 18:01:45
1、
点击设置
打开小米手机,点击【设置】进入。
2、
点击声音和振动
在设置中,点击【声音和振动】进入。
3、
开启触摸时振动
在声音和振动页面,打开【触摸时振动】即可。
相关推荐
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:118
如何关闭红米手机上滑搜索功能
阅读量:125
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:114
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:103
红米K60怎么设置静音时振动
阅读量:113
猜你喜欢
多巴胺是什么意思
spv是什么意思
省略号的作用是什么
绿豆不能和什么一起吃
平仓是什么意思
simple是什么意思
v币是什么
手机hd是什么意思
送老师什么礼物
什么是搜索引擎
猜你喜欢
嘎巴拉是什么
1朵玫瑰代表什么意思
诫勉是什么意思
什么是货币政策
nba什么意思
水晶之恋是什么意思
favorite什么意思
什么是净资产
论坛是什么
energy是什么意思