知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么开启活动优惠通知
2026-04-26 13:47:48
1、点击主页面右下角的【我的】,打开【设置】。
2、点击选项里的【消息与提醒设置】。
3、开启【活动优惠】提醒,操作完成。
相关推荐
如何开启买单吧App的姣姣通知
阅读量:80
买单吧app如何关闭活动优惠
阅读量:74
买单吧怎么关闭活动优惠消息提醒?
阅读量:169
买单吧怎么开启小额免密?
阅读量:71
买单吧怎么开启指纹支付功能
阅读量:196
猜你喜欢
硼砂的功效与作用
二次函数知识点
什么是三教九流
神仙草的功效与作用
钻石知识
复合维生素的作用
木瓜牛奶的功效与作用
维生素c的作用
艾条的功效与作用
pause什么意思
猜你喜欢
梦见屎什么意思
安全知识问答
桔子皮的功效与作用
四什么八什么成语
健康育儿知识
仙鹤草的作用
止于至善什么意思
什么咖啡最好喝
车前草的作用
龙血竭的功效与作用