知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置指纹
2026-04-22 22:26:08
1、首先打开手机设置,点击生物识别和密码;
2、之后在生物识别和密码中,点击指纹选项;
3、最后点击下方的新建指纹,就可以设置指纹了。
相关推荐
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
阅读量:36
华为荣耀7X手机怎样设置字体大小
阅读量:70
如何设置天翼4G手机上网?
阅读量:99
迎国庆颂中华手抄报
阅读量:94
屏障的意思怎么解释
阅读量:126
猜你喜欢
大括号怎么打两行字
脚踝扭伤怎么办
威驰怎么样
怎么烧红烧肉
万博app怎么下载
睾丸潮湿是怎么回事
苹果手机字体怎么设置
圣安地列斯怎么下载
word怎么打拼音
生栗子怎么煮
猜你喜欢
抖音怎么设置动态壁纸
护理论文怎么写
油脂分泌旺盛怎么办
怎么把图片变大
苹果手机怎么查真伪
怎么开店
怎么做销售
三叉神经痛怎么办
小米手机怎么解锁
雀斑怎么去除