知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遨游浏览器如何查看最新版本
2026-04-22 15:44:47
1、打开APP之后,点击左上角的头像图标
2、在弹出的菜单栏中,找到设置图标,点击进去。
3、在设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
4、可以直接看到浏览器当前的版本数据。
相关推荐
遨游浏览器如何调整字体大小
阅读量:132
如何设置遨游浏览器的屏幕旋转?
阅读量:184
如何注销遨游浏览器账号/永久注销遨游账号
阅读量:149
如何修改遨游浏览器的皮肤?
阅读量:173
遨游浏览器如何关闭遨游活动功能
阅读量:88
猜你喜欢
崖柏怎么盘
张国荣怎么死的
英文我爱你怎么写
卤肉怎么做
怎么把图片缩小
念珠菌感染怎么治疗
微信群里怎么拍一拍
眉笔怎么削
苔藓怎么养
苹果手机丢了怎么定位
猜你喜欢
百雀羚面膜怎么样
头发软怎么变硬
丙烯颜料怎么洗
电烤箱怎么用
怎么练好字
板鸭怎么做好吃
睾怎么读
坐月子便秘怎么办
宫寒怎么治疗
苦瓜怎么炒好吃又不苦