知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里开启“不允许任何人私信我”
2026-05-06 17:01:55
1、在抖音个人页面,点击打开设置;
2、在设置页面,找到隐私设置;
3、进入后,点击谁可以私信我;
4、在底部弹出来的选项里,点击关闭按键即可。
相关推荐
抖音作品有个闪电标志是什么意思
阅读量:104
抖音版本号怎么查看?在哪查看安装的抖音版本号
阅读量:25
抖音如何取消置顶
阅读量:73
如何解除抖音一天可见的权限
阅读量:97
抖音怎么关闭私信功能
阅读量:156
猜你喜欢
发现运动版
燕窝什么时候吃
痧是什么
dg是什么
工业三废是指什么
什么是无形资产
大男人主义是什么意思
缓存是什么
三姓家奴是什么意思
运动会闭幕词
猜你喜欢
温碧泉适合什么年龄
考研什么时候开始准备
pour是什么意思
天若有情天亦老什么意思
fairy什么意思
岁寒三友是指什么
维生素d滴剂
什么是配股
胖人适合什么发型
cnn是什么意思