知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13进游戏微信语音断开
2026-04-25 00:15:35
1、
点击通用
打开iPhone手机的设置,点击通用进去。
2、
点击关机按钮
进入通用界面,点击下方的关机按钮。
3、
点击滑动关机
点击上方的滑动关机,重启手机即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置可以边聊天边看电视?
阅读量:74
苹果微信语音会自动挂断
阅读量:151
苹果打游戏怎么小窗口回复信息?
阅读量:60
苹果手机打游戏时怎么设置免打扰
阅读量:34
苹果手机如何设置一边通话一边游戏
阅读量:22
猜你喜欢
清华大学怎么样
着凉拉肚子怎么办
静怎么组词
yan怎么拼读
章华染发剂怎么样
孩子老是咳嗽怎么办
无痕浏览怎么设置
运动鞋怎么除臭
卡鱼刺怎么办
怎么做淘宝客赚佣金
猜你喜欢
怎么重装电脑系统
怎么能快速减肥
憩怎么读
ce修改器怎么用
胸大怎么办
随笔怎么写
怎么防晒
喜德来家具怎么样
怎么唱情歌
泰拉瑞亚怎么钓鱼