知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13呼吸灯闪烁在哪里设置
2026-04-25 02:19:05
1、
点击辅助功能
进入苹果13“辅助功能”设置页。
2、
选择音频视觉
在辅助功能听觉栏,打开“音频视觉”页。
3、
点亮LED闪烁
将“LED闪烁以示提醒”功能点亮即可设置呼吸灯闪烁。
相关推荐
苹果手机如何关闭熄灭屏幕显示?
阅读量:93
苹果13前面的灯怎么闪烁
阅读量:171
苹果13刘海一闪一闪的灯怎么设置
阅读量:186
苹果键盘打字没声音
阅读量:193
苹果怎么关震动提醒
阅读量:28
猜你喜欢
qq音乐怎么上传歌曲
葆婴产品怎么样
爆胎怎么办
傅抱石简介
曲谱大全
tmp文件怎么打开
鱼的简笔画图片大全
取名字女孩大全
天生黑怎么全身美白
摩托罗拉手机大全
猜你喜欢
因为所以造句大全
牛骨汤的做法大全
三五图库大全
皮卡车大全
敏感肌肤怎么修复
初中数学公式大全
四年级计算题大全
京润珍珠化妆品怎么样
游泳图片大全
女生英文名大全