知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不带手机出门是不是查不到行程卡
2026-05-02 04:45:28
1、打开手机中的海粒微信,从小程序中打开国务院客户端,点击防疫行程卡。
2、接下来,输入手机号以及验证码,点击查询。
3、最后就会从行程卡关往中显示14内所到达或冷王菊途经的区域。
相关推荐
湿生植物如何适应根际厌氧环境?
阅读量:124
低血糖有什么危害?如何预防
阅读量:37
铁路货物运输“五个一”服务内容
阅读量:112
2014年河北省养老保险是多少
阅读量:139
德州邮政处理中心电话怎么查看
阅读量:145
猜你喜欢
什么的微笑
1900年是什么年
be动词后面加什么
12315是什么电话
跑马是什么意思
打嗝是什么原因
give是什么意思
杭州有什么特产
你也不必牵强再说爱我是什么歌
后腰疼痛是什么原因
猜你喜欢
什么是气溶胶
闪点是什么意思
2011年是什么年
1987年属什么
pear是什么意思
ck是什么
谄媚是什么意思
什么歌什么舞
ba是什么意思
甲沟炎用什么药