知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何了解出行南宁APP的隐私政策
2026-04-22 03:42:18
1、手机里搜索出APP,图标意义在于绿色环保,选择打开;
2、打开APP我的页面,内容较多,选择隐私权协议右侧箭头;
3、打开隐私权政策页面,相关隐私内容,仔细查看;
相关推荐
如何了解国家反诈中心APP的隐私政策
阅读量:46
度小视APP中的隐私政策如何了解
阅读量:170
古诗词典APP如何查看隐私政策
阅读量:194
如何查看有驾APP隐私政策?
阅读量:75
西窗烛APP如何查看隐私政策
阅读量:173
猜你喜欢
creeper什么梗
运动会拔河作文
荼靡是什么意思
professor是什么意思
异想天开是什么意思
羊腰子是什么
苹果6s什么时候上市
放量下跌意味着什么
出血热是什么病
维生素b2的作用和功效
猜你喜欢
esr是什么意思
手足口病用什么药
goal是什么意思
感冒喝什么茶
desire是什么意思
河蟹是什么意思
苹果8什么时候上市
广点通是什么
结婚登记需要什么
路由器管理密码是什么