知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX60 Pro+如何设置熄屏显示
2026-04-26 08:06:10
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击桌面、锁屏与壁纸进入。
2、在桌面、锁屏与壁纸界面,点击熄屏显示进入。
3、进入熄屏显示界面,将熄屏显示开关打开即可。
相关推荐
手机恢复原厂设置后微信不能登录怎么解决
阅读量:103
vivo手机在哪儿打开商户识别功能?
阅读量:115
真我gtneo屏幕亮度如何调节?
阅读量:49
新农合缴费在手机上怎么交
阅读量:106
红星新闻怎么清空缓存
阅读量:88
猜你喜欢
教育技术学是什么专业
运动减肥
差强人意什么意思
德比是什么意思
运动会跳高加油稿
维生素b6回奶
85年是什么命
脑膜炎有什么症状
运动会广播稿30字
望洋兴叹什么意思
猜你喜欢
男士运动裤
购房合同什么时候签
网络推广是什么
眼镜框什么材质的好
february是什么意思
维生素e可以祛斑吗
九月初九是什么节
撕逼是什么意思
什么牌子的电视好
仲裁什么意思