知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo怎么设置自拍时延时
2026-04-22 01:47:08
1、
打开设置
打开手机相机,进入右上角“设置”界面。
2、
点击倒计时
在设置界面,点击“倒计时”功能。
3、
选择时间
在倒计时页面,选择需要的时间即可进行延时。
相关推荐
vivo手机相机怎么设置延时拍照
阅读量:125
vivo手机拍照延时怎么设置
阅读量:186
vivox70如何启用延时摄影功能
阅读量:24
vivox60怎样开启延时摄影
阅读量:111
手机相机如何设置延时拍摄
阅读量:165
猜你喜欢
怎么退出qq群
皮裙怎么搭配
齐云山旅游攻略
吉林农业大学怎么样
苹果mac地址怎么查
口袋妖怪魂银攻略
红烧土豆叶
用什么方法减肥最快
勇者斗恶龙6攻略
气胸是怎么回事
猜你喜欢
七夕节用英语怎么说
怎么去除痘坑
赛乐赛减肥药有效果吗
嵊泗旅游攻略
银川攻略
庶女攻略txt
求职目标怎么写
巅峰战舰攻略
肛门周围痒怎么回事
如何快速减肥