知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看点应用中的个人账号如何删除
2026-04-28 12:51:52
1、在APP首页,点选右下角我的,在我的隐私设置页面,点选隐私权限右侧箭头;
2、在隐私权限设置页面,点选账号注销右侧箭头;
3、在账号注销页面,点选确认并继续注销即可删除个人账号;
相关推荐
QQ怎么玩校园扩列
阅读量:80
QQ怎么关闭匿问我答?
阅读量:44
qq钱包的密码怎么弄
阅读量:181
如何免费获得qq超级会员
阅读量:69
手机QQ怎么设置隐身功能【隐身教程】
阅读量:133
猜你喜欢
soho怎么读
簋街怎么读
乳胶漆墙面脏了怎么办
怎么扫描文件
施工日志怎么写
蚝油生菜怎么做
羽字五笔怎么打
西南财经大学怎么样
肺气肿怎么治疗
华北电力大学怎么样
猜你喜欢
信用卡怎么申请
喉咙疼怎么办
欠条怎么打
口臭是怎么回事
脸上长色斑怎么办
东鹏瓷砖质量怎么样
工作检讨书怎么写
微信分付怎么开通额度
我的世界电脑版怎么玩
手蜕皮怎么治疗