知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报怎么将新闻内容收录至我的收藏夹
2026-05-13 22:10:59
1、点击打开人民日报APP。
2、在APP首页中,点击目标新闻内容的图标。
3、进入新闻正文后,点击右下方收藏的星号图标。
4、系统弹出收藏成功的提示,即可将新闻内容收录至我的收藏夹。
相关推荐
中毒性巨结肠的诱因有哪些
阅读量:69
说说个人对扬州景点——何园的看法
阅读量:58
露水河国家森林公园攻略
阅读量:163
外汇什么因素容易导致交易的失败
阅读量:166
孩子的起床气,如何“收气”
阅读量:28
猜你喜欢
函数的表示方法
小孩怎么减肥
教师节图片大全
清炖羊排的家常做法
豆泡怎么做好吃
我的世界火箭怎么飞
日本漫画大全
溜豆腐的家常做法
红焖羊肉的家常做法
古诗大全300首幼儿
猜你喜欢
qq被盗怎么冻结
路由器怎么加密
urgent怎么读
打弹弓瞄准方法图解
热汤面条怎么做好吃
鳗鱼的做法大全
鸭子图片大全
木耳炒什么好吃
自我简介怎么写
孩子发烧39度怎么办